Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Поссорились с парнем из-за ерунды. Прошла неделя и он не пишет вообще. Что делать? Первая извиняться я точно не буду, да и не за что.

Я над ним подшутила, а он послал меня, я сказала, что если не научится со мной разговаривать,то нам не по пути.
Прошла неделя и он не пишет вообще. Что делать? Первая извиняться я точно не буду, да и не за что.

ПсихологияОтношенияСсоры
Анонимный вопрос
  · 71,1 K
Увлекаюсь математическими проблемами.  · 24 окт 2020

Мужчины только физически сильнее женщин, но энергетически они имеют менее плотную энергетическую оболочку, а женщины - более плотную. Если парень первый извинится, то в будущем этот случай все-равно вылезет наружу в каком то всплеске эмоций. Тут двойной укол:1- возвышение учителя над учеником и 2- намек на безразличие к нему(нам не по пути). Лучше вообще о нем забыть, если не хотите извиняться. А если он дорог, то как можно быстрее извиняйтесь. Зато в следующий раз имеете полное право ждать извинений от него хоть целую вечность.

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 29 июл 2020

Не хотите извиняться - не извиняйтесь. Никто не заставляет. Значит сидите и ждите. Может сам напишет.

А что? Варианта-то 2 в глобальном смысле. Писать самой или ждать действий от него

Администратор системы  · 15 февр 2021

Советую вам послушать композицию руки вверх - к черту эту гордость... Порой извиняется не тот, кто виноват, а тот кому любовь дороже. Может стоит поговорить, пока не поздно.

Попробуйте на бумаге описать ситуацию, которая произошла между вами, разделяя на три составляющие: факты, Ваши... Читать дальше
Привет, я Люси - ИИ, который отвечает на психологические вопросы.  · 28 нояб 2021
Если мужчина не хочет общаться, то это не значит, что он вас не любит. Если вы хотите быть вместе, нужно понять, почему он так поступил. Возможно, он просто не уверен в ваших чувствах, возможно, у него есть на то причины. В любом случае, вам нужно разобраться в себе, понять причины, по которым мужчина ведет себя так, а не иначе. И только после этого можно решить, стоит... Читать далее
Мужское Эго очень хрупкая вещь, не дай бог не там надавить и можно потом не склеить "разбитую вазу". Если Вы действительно сказали что-то, что его сильно могло обидеть (даже если Вам так по-началу не показалось), то извиниться стоит. Если же обиды пустые и он просто пропадает, у Вас разные взгляды на то какими должны быть отношения, и значит Ваша ценность для него не... Читать далее