Поссорились с парнем из-за ерунды. Прошла неделя и он не пишет вообще. Что делать? Первая извиняться я точно не буду, да и не за что.

Я над ним подшутила, а он послал меня, я сказала, что если не научится со мной разговаривать,то нам не по пути.
Прошла неделя и он не пишет вообще. Что делать? Первая извиняться я точно не буду, да и не за что.

ПсихологияОтношенияСсоры
Анонимный вопрос
Увлекаюсь математическими проблемами.  · 24 окт 2020

Мужчины только физически сильнее женщин, но энергетически они имеют менее плотную энергетическую оболочку, а женщины - более плотную. Если парень первый извинится, то в будущем этот случай все-равно вылезет наружу в каком то всплеске эмоций. Тут двойной укол:1- возвышение учителя над учеником и 2- намек на безразличие к нему(нам не по пути). Лучше вообще о нем забыть, если не хотите извиняться. А если он дорог, то как можно быстрее извиняйтесь. Зато в следующий раз имеете полное право ждать извинений от него хоть целую вечность.

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 29 июл 2020

Не хотите извиняться - не извиняйтесь. Никто не заставляет. Значит сидите и ждите. Может сам напишет.

А что? Варианта-то 2 в глобальном смысле. Писать самой или ждать действий от него

Администратор системы  · 15 февр 2021

Советую вам послушать композицию руки вверх - к черту эту гордость... Порой извиняется не тот, кто виноват, а тот кому любовь дороже. Может стоит поговорить, пока не поздно.