Поставил новую магнитолу JVC KD-X372BT, перестал играть сабвуфер(URAL - AS-D12A Black Hurrikane)

Поставил новую магнитолу JVC KD-X372BT, перестал играть сабвуфер(URAL - AS-D12A Black Hurrikane)усилок работает (лампочка горит) но не играет
Подключено через rca
Пробовал подключать через дополнительную фишку от аккустических провод, то от них играет
Ещё пробовал подключать вместе и аккустические и rca то оно играет, но когда достаю фишку от акустических то саб играет ещё 5 секунд и перестаёт
В настройках перепробовал все что возможно и нечего
На других магнитолах все работает хорошо
Помогите решить проблему
ТехнологииАвтомагнитолаАвтозвук
Артём Дурейко
Autoazart.ru - профессионалы в сфере автозвука и автобезопасности.   · 10 янв 2022
Здравствуйте. Самим очевидным возможным вариантом является то, что у автомагнитолы неисправны RCA выходы. К сожалению, точнее выяснить не трогая автомагнитолу практически невозможно.
С Уважением, Команда АвтоАзарт