Поставил ред ос на компьютер, но теперь виндовс не видит флешку с которой ставил ред ос, что сделать чтобы виндовс видел флешку?

КомпьютерыWindows+3
Денис
Был программистом и юристом. Стал плотником, каменщиком и скальдом. Все неважное здесь: ht...  · 22 июн 2023
Если и редос не видит - тогда беда с флешкой. Если видит - посмотреть тип файловой системы. И сохранить все нужное. Затем отформатировать в фс ntfs.
Proffit