Постоянно наблюдаю, как все едят грязными руками. Чувствую себя отщепенцем. Почему люди не моют руки?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Мария Нана
International academy of financial technologies, Pjatigorsk  · 6 мая 2019

Мой друг - бывший заведующий кафедрой хирургической стоматологии, заходя в ресторан, никогда руки не мыл. Я же всегда сперва бежал в туалет. Я молчал, потом обратил его внимание, а он говорит: "миллион микробов больше, миллион меньше - дело житейское"! Все равно ни мылом, ни водой болезнетворных микробов и вирусов с рук не удалишь. Тогда и стараться нечего.