Потеряла кейс от airpods. Использую с android. КАК НАЙТИ КЕЙС??

ТехникаApple+3
Анонимный вопрос
Подскажу за то в чем разбираюсь 🤙🏿  · 6 апр 2019

В случае с айфоном при поиске вам покажут конкретное место положение если он включён, а вот с воздушными ушами все немного сложнее, вам всего лишь покажут последнее место где они были подключены , а вот у вас самый тяжелый случай , покупайте отдельно новый кейс, так как использование с андроидом ограничивает возможности