Потерялись airpods+кейс, есть ли у воров возможность сбросить настройки и сделать устройство "новым", чтобы нельзя было отследить?

Пару дней назад подруга потеряла airpods с кейсом, пришли на место последней геолокации, ничего не нашли, видимо, забрали, но пока новой геолокации не отображается, полагаем, либо разрядились, либо не достают из кейса. Есть ли у злоумышленников возможность сбросить настройки без телефона и сделать устройство "новым", чтобы его нельзя было отследить?

AppleAirpods
Мария Белокриницкая
Техника Apple дешевле всех.  · 13 июл 2020  · jjstore.ru
Сергей Шем

Да, наушники не имеют сис темы активации, как в айфоне и их очень легко сбросить кнопкой на корпусе кейса. Геолокация наушников определяется только по последнему подключению к айфону. Поэтому их нельзя отследить и найти.

Очень плохо, мои вчера ушли ((((

Сеть Сервисных Центров Laboratoria Black Screen-решение всех проблем с Вашим девайсом...  · 18 июн 2020
Alex

Отображение локации наушников в данный момент работает не корректно, настроить наушники может любой нашедший а вот обратиться с ними по гарантии уже не получиться если вы уведомите Apple и полицию о пропаже наушников приложив документ о покупке