Повторяет ли Россия судьбу Византийской империи, во времена ее упадка как в экономическом, так и в политическом плане?

ПолитологияПолитика+3
Харон Наби
Web-разработчик с медицинским образованием  · 3 дек 2017

Ничто неповторяется. Тем более ничто не может быть повторено в столь разном контексте. Россия не Византийская империя и сейчас не 15 век.

Мысль, что история повторяется, возникает у людей из-за когнитивных ошибок, которые делает разум.