Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие хорошие курсы по таргету можете посоветовать на Ютуб или Skillbox?

Завалила первую рекламную кампанию, профукала рекламный бюджет, плохо определив ЦА. Надо запускать ещё, но без учёбы теперь не берусь, жалко деньги.

КурсыТаргетинг+3
Дарья Головина
  · 13,1 K
Смм, Интернет-маркетинг, диджитал профессии, удаленка  · 16 июн 2021

у Future prof есть курс по интернет-маркетингу, у них есть и блок по таргету. все вам разложат по полочкам, помимо этого получите знания вообще по интернет маркетингу в целом)

SMM Teamlead, делаю спецпроекты с Райффайзенбанк, ЯндексПлюс и ОКОЛО  · 2 нояб 2021
Лично мне очень нравится от LITE School. Из плюсов — маркетинговая база + инструменты + практика (настройка рекламы для реального клиента), а также наличие обратной связи. Учитывая, что вы уже настраивали рекламу, то не очень рекомендую большие курсы от Skillbox/GeekBrains/etc, они — на мой взгляд — больше заточены на тех, кто еще никогда не имел опыта с digital, ну и... Читать далее
Автор https://checkroi.ru — агрегатора онлайн-курсов. Помогаю сделать онлайн-образование...  · 20 нояб 2020  · checkroi.ru
Курсов сейчас настолько много, что выбрать сложно. Какие у вас задачи? Разобраться в таргете самостоятельно или нанять специалиста и контролировать его? Я точно могу рекомендовать курсы от Скиллбокс, потому что я сам на них учился. Еще хорошие курсы у Алексея Князева, там я тоже учился. Они учат и базе — настройке ЦА, аналитике и креативу, а затем уже конкретным... Читать далее
Посмотрите актуальные онлайн-курсы в digital в подборке от марта 2021 года!Перейти на checkroi.ru
Начинающий таргетолог  · 12 дек 2021
Скиллбокс по таргету окончил, база есть - куда применить очень большой вопрос, ищу клиентов, пока безрезультатно, Также зависит от региона, это мое личное мнение. ) Лучше получить ответы на вопросы в ютубе) Удачи!
Начинающий таргетолог  · 12 дек 2021
Скиллбокс по таргету окончил, база есть - куда применить очень большой вопрос, ищу клиентов, пока безрезультатно, Также зависит от региона, это мое личное мнение. ) Лучше получить ответы на вопросы в ютубе) Удачи!
Лучший
Маркетолог, занимаюсь продвижением в социальных сетях. https://vk.com/magemarketer  · 14 нояб 2020
Добрый день, Дарья! Начните с курса Таргет Хантера по Фейсбук и Инстаграмм. Платформа всегда даёт годный контент и это радует. Я не раз проходила у них обучение. У них бывает безвозмездный формат и платный. Нужно следить за рассылкой. Есть обучение у Екатерины Боровиковой знаю Катюшу не первый год, работает с миллионными бюджетами, после обучения не всех, но как... Читать далее
Я, конечно, понимаю, что без тестов все равно не будет как следует работать, но так жалко чужие деньги... Особенно... Читать дальше
Отвечаю на вопросы,которые в моей компетенции. Веб мастер. Дизайнер самоучка и видеомонтаж...  · 8 февр 2021
Просто приклейте её в толчке (туалете) дворовом. Диплом от скилбокс. Если живёте в квартире- то на стенке над унитазом. И подумайте в стопитсотый раз куда вы слили деньги свои...чтобы получить эту бумажку. Все ответы, курсы, статьи, руководства в интернете, подумайте ещё раз как вы слили деньги в помойку. Самое место бумажке этой- над вашим толчком(унитазом) спасибо за... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Можете посмотреть подборку коучей и их школ на платформе отзовике по онлайн-образованию https://proprofi.online/expert/targeting - так выбрать курс наиболее просто и быстро, так как уже есть реальные отзывы, которые вы после прохождения курсов также сможете дополнить своим.