Какие хорошие курсы по таргету можете посоветовать на Ютуб или Skillbox?

Завалила первую рекламную кампанию, профукала рекламный бюджет, плохо определив ЦА. Надо запускать ещё, но без учёбы теперь не берусь, жалко деньги.

КурсыТаргетинг+3
Дарья Головина
Смм, Интернет-маркетинг, диджитал профессии, удаленка  · 16 июн 2021

у Future prof есть курс по интернет-маркетингу, у них есть и блок по таргету. все вам разложат по полочкам, помимо этого получите знания вообще по интернет маркетингу в целом)