Подскажите, пожалуйста, бесплатный VPN для Туркменистана на ПК.

Я живу в Туркменистане, это одна из самых закрытых стран: здесь не работаю все мессенджеры, кроме Имо, для остальных нужен VPN.

ИнтернетКомпьютеры+3
FoX LoaF
Студент ну и взгляды соответствующие  · 2 нояб 2020

Попробуйте поймать сеть соседней страны и использовать его, под впн. А так можете попробовать на одну неделю пользования ProtonVpn, или же купить на год

Proton тоже не работает в туркмении