Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите, пожалуйста, бесплатный VPN для Туркменистана на ПК.

Я живу в Туркменистане, это одна из самых закрытых стран: здесь не работаю все мессенджеры, кроме Имо, для остальных нужен VPN.

ИнтернетКомпьютеры+3
FoX LoaF
  · 21,1 K
Студент ну и взгляды соответствующие  · 2 нояб 2020

Попробуйте поймать сеть соседней страны и использовать его, под впн. А так можете попробовать на одну неделю пользования ProtonVpn, или же купить на год

Proton тоже не работает в туркмении

Делюсь личным опытом  · 30 июн 2021
К сожалению не могу гарантировать на 100% что сервис будет работать именно в Туркменистане, но в других странах работает прекрасно (включая РФ): https://protonvpn.com Этот VPN отличается честной политикой. Вы можете им пользоваться бесплатно без ограничений, но увы такие серверы могут быть иногда перегружены и показывать не самую высокую скорость. Разумеется при оплате... Читать далее
Сетевой и системный администратор, вопросы компьютерной тематики.  · 20 июл 2020

Если вы пользуетесь браузером Google Chrome, можете попробовать бесплатный Touch VPN (расширение для браузера) или же VPN от антивирусника AVAST

touch vpn в туркменистане не работает

По образованию инженер-программист. Более 15 лет стажа в данной тематики. Основной род...  · 10 апр 2021

На сайтах, вроде kwork посмотрите. Я там заказывал. Можно заказать настройку сервера, где вам VPN поднимут и пользуйтесь на здоровье. Так и искать : VPN для Туркменистана.

https://pq.hosting/ — VPS/VDS, выделенные серверы и VPN в 30 странах  · 8 мая 2023
Вы можете попробовать Wireguard, однако, он платный — 2 евро в месяц. Это сравнительно новый тип VPN, который зарекомендовал себя как быстрый и защищенный.
Веб-разработчик, люблю облачные технологии, писать код, автоматизировать развертывание...  · 24 июл 2020

Не находясь в Туркменистане, сложно сказать какие VPN-сервисы там не заблокированы, но можете попробовать https://snowdenvpn.com/ru - это довольно новый сервис. Достоинства - высокая скорость. Недостатки - бесплатно можно пользоваться 1 час, после этого нужно переподключаться.

так моло можно пользовоться? есть платные впн где можно неделю бесплатно

Я профессиональный геймер, профи по вот этим играм: Sleeping Dogs, GTA, Minecraft, Call...  · 1 окт 2020

Я тоже в ТУркменистане Живу но если на смартфонах то VPN Intra В помощь Довольно хороший VPN Сервис если у вас скорость например 50-100kb то оно сделает 1-3 MB Очень хороший VPN Короче качайте Не пожалеете

Первый
Привет. Я, работаю служащим в Туркменистане и я Пользователь на вашем сайте для создания...  · 11 июл 2022
Привет я бы хотел узнать о том как мне можно будет стать пользователем вашего сайта. И можно ли получить техподдержку со стороны ваших экспертов для создания новых условий для плодотворного сбора нужной для вас информации о реальных возможностях vpn приложениях на наше
Рейтинг VPN сервисов с бесплатным тестовым периодом.  · 26 окт 2020  · rutopinfo.ru/vpn.html
Отвечает
Иван Драньев

Если у вас есть доступ к сайтам вне доменной зоны .тм (ру, ком и т.д.) - вы можете воспользоваться любым сервисом предоставляющим ВПН.

Из бесплатных VPN, можно отметить только встроенный в браузер Opera, но он не поможет в случае с мессенджерами.

Попробуйте тот же впн монстр - неделя бесплатного периода, дальше оплатите или попробуете другой с бесплатным тестовым периодом.

Первый
в данный момент вообще ничего не работает! заблокированы наверное  90 процентов сайтов. И нет надежды что когда нибудь мы сможем пользоваться ютубом и другими популярными сайтами. Даже картинку в хорошем разрешении не сохранишь! редко что открывается. Я так тоскую по тем временам когда Софтезер работал!