Пожалуйста, посоветуйте качественный сериал, в котором персонажи проработаны и близки к реальности, а так же не ведут себя как наивные герои мультфильма?

Искусство и культураКино+2
Анонимный вопрос

Оставленные (Leftovers), Фарго, Элементарно, Ад на колёсах, Дедвуд, Карнавал, Клан Сопрано, На зов скорби (Les Revenants), Правосудие (Justified), Улица потрошителя (Ripper Street).

Естественно, это "Во все тяжкие" (Breaking Bad). Каждый герой проработан до мельчайших деталей, сериал наминирован на кучу кинопремий, однозначно, рекомендуется к просмотру.

крайностей человек  · 19 дек 2017

Сериал Shameless (Бесстыжие), конечно. Американский вариант. Там показана семья из чикагского гетто, и каждый член семьи со своими проблемами: тут и биполярка, алкоголизм, лгбт, наркотики, Любовь, ненависть и все вместе. Герои основные это дети, которые свои роли сыграли гениально. Очень много мата в общении, что даёт максимальную приближённость к реальной жизни