Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пожалуйста, посоветуйте качественный сериал, в котором персонажи проработаны и близки к реальности, а так же не ведут себя как наивные герои мультфильма?

Искусство и культураКино+2
Анонимный вопрос
  · 6,4 K

Оставленные (Leftovers), Фарго, Элементарно, Ад на колёсах, Дедвуд, Карнавал, Клан Сопрано, На зов скорби (Les Revenants), Правосудие (Justified), Улица потрошителя (Ripper Street).

Естественно, это "Во все тяжкие" (Breaking Bad). Каждый герой проработан до мельчайших деталей, сериал наминирован на кучу кинопремий, однозначно, рекомендуется к просмотру.

крайностей человек  · 19 дек 2017

Сериал Shameless (Бесстыжие), конечно. Американский вариант. Там показана семья из чикагского гетто, и каждый член семьи со своими проблемами: тут и биполярка, алкоголизм, лгбт, наркотики, Любовь, ненависть и все вместе. Герои основные это дети, которые свои роли сыграли гениально. Очень много мата в общении, что даёт максимальную приближённость к реальной жизни

новорожденный в мире SEO  · 4 дек 2017
"Убийство" Сериал, который ещё долго не отпускал после просмотра Отличный детектив с достаточно трудно предсказуемыми поворотами и невероятной атмосферой, а таких живых персонажей я даже и не вспомню, когда последний раз видела в сериалах. Кстати, оригинальный сериал был снят в Дании (говорят, он ещё атмосфернее американского ремейка, который и является героем моего... Читать далее

мне понравился наш ремейк, очень достойно

учусь кручусь  · 3 сент 2017

"Мотель Бейтса" - очень ярко представлены психотипы героев, откуда растут корни их эмоциональных портретов и к чему они идут. Вольная такая адаптация романов Роберта Блоха про Нормана Бейтса на современный лад.

Ищущий себя  · 1 сент 2017

Советую начать смотреть Оранжевый — хит сезона | Orange Is the New Black . Великолепный актерский состав и их игра. Сериал погружает тебя прямо в атмосферу места действий. Очень рекомендую!

Недавно начал смотреть Форс-мажоры( suite), пока я всем доволен, харизматичные персонажы, все как мы любим. Посмотрим, не скатиться ли он....

Спойлер - он скатился.

радиожурналист, шальная императрица  · 20 окт 2017  · theqstn.com/rwvp

Во-первых, такие персонажи чаще всего реализованы в драматических сериалах или драмкомах. В чистой комедии редко бывают правдоподобные персонажи, потому что сама суть комедии — необычные предлагаемые обстоятельства. Поэтому — оранжевый хит сезона, 11/22/63, карточный домик.

Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 1 сент 2017

Как-то во время ночных позорных блужданий по телесетям (телеКЛЕТЯМ? телеТЮРЬМАМ?) набрел на сериал ТНТ "Сладкая жизнь", и что-то как-то задрожал мой большой палец на кнопке OFF (= СВОБОДА, ПРИКЛЮЧЕНИЯ, ЖИЗНЬ(!))

Гедонист, меломан, киноман.  · 17 сент 2017

1) Клиника (scrubs). Герои максимально приближены к жизни, но немного есть абсурда, который делает сериал просто милым.

2) Черное зеркало. Вот где показаны все человеческие пороки. 

3) Ночной администратор. Прекрасный актерский состав и интересная канва сериала.