Пожалуйста , прошу помощи 🙏🏻 как обьяснить девушке которой старше тебя , что не важен возраст и счастье будет нас ждать ...?

Психология
Анонимный вопрос
Живу в Лондоне, работаю в рекламе, занимаюсь data science  · 8 июл 2015

Никак - возраст важен, и чем больше у вас разница в возрасте, тем меньше вероятность, что счастье будет вас ждать.

Уже пятилетняя разница в возрасте повышает вероятность развода на 18%, при разнице в 20 лет вероятность развода - в два раза выше, чем у одногодок.

http://www.theatlantic.com/health/archive/2014/11/why-to-marry-someone-your-own-age/382520/