Познакомился с девушкой, она за 1000 км, я работаю вахтой. Хочу к ней поехать...стоит ли?

Была ночная смена, я написал ей в ВК, понравилась, стали общаться.

ПсихологияОтношения+2
Акбар

Если и приезжать, то:

а) с другом (друзьями), а она пусть берет подруг;

б) встречаться на нейтральной территории;

в) и да, пообщаться подольше в Интернете не помешало бы.

Стоит ли приезжать? Для дружеского общения, из-за любопытства и просто для приятного времяпровождения - да.

Чего-то хочется: не то конституции, не то севрюжины с хреном.  · 13 авг 2019

Скорее всего вы оба окажитесь не такими как представлялись в мессенджерах друг другу. Лично я бы эту тему обсудил с девушкой. Конечно, понимание этого вообще нечего не решает, но увеличивает шансы, что все у вас будет хорошо.