Можно ли забеременеть после единственного полового акта? Мне беспокойт как будто внизу желудка, жду ответа. Спасибо

МедицинаЖенское здоровье+2
nanikashonia1982

После единственного раза-то можно забеременеть, если у вас были на тот момент дни овуляции. Но симптомы беременности, обычно, появляются не внизу желудка, а внизу живота. Проверьте желудок, и все органы поблизости, если боли не прекращаются. А беременность можно узнать по тестам, если будет задержка, купите тест. Хотя я не думаю, что эти ваши боли связаны с беременностью.

Мои интересы разнообразны. В основном по технической части. Делюсь своей мудростью и...  · 2 авг 2020

Забеременеть можно с любого раза. Но с первого вероятность всё же низкая.

Чтобы быть уверенной да-нет, есть специальные тесты. И анализы.

Пользуйтесь инструкцией по применению.

Если да, а вы не хотите - обращайтесь к гинекологу. А то тут вам насоветуют до бесплодия.