Практичен ли черный смеситель на кухне?

РемонтКухня+3
Анонимный вопрос
Любые вопросы по сантехнике. В рамках своих знаний и опыта.  · 26 мар 2021  · san-tech-nika.ru

Добрый день. Вполне. У меня стоит смеситель чёрный на кухне. Очень комфортно смотрится. В уходе не прихотлив. Главное взять хорошего качества, иначе ремонт будете делать часто.

Изготовление ключей,заточка различных инструментов и приспособлений,ремонт замков...  · 26 мар 2021
вадим