Правда, что мотоцикл один из самых опасных видов транспорта?

АвтоУрбанистика
Anastas Schizovsky
ООО «Кирелис» компания, специализирующаяся на поставках резинотехнических и асбестотехниче...  · 2 июл 2020  · kirelis.ru
comunicom

Не мотоцикл опасен и никакая другая техника. Опасно все, что движется более 30 км.ч без мозгов в голове. Можно разбиться и на скейте спускаясь по серпантину вниз или на самокате с мощным электродвигателем. Автомобиль ничуть небезопасен, если идет речь о скорости например, и резкой остановке.