Правда, что налоговая имеет доступ к моему электронному кошельку?

НалогиЮридические вопросыЭлектронные кошельки
Анонимный вопрос
Юрист и экономист с высшим образованием  · 17 янв 2021

Абсолютная неправда! Чтобы ФНС получила доступ к вашему электронному кошельку, она для начала должна начать с налоговой проверки в отношении вас. Налоговая получает сведения только по поводу открытия, закрытия или изменения реквизитов вашего кошелька. Больше информации по ссылке https://zen.yandex.ru/media/id/5ff8a5ff6174a93a8b62b1b2/kogda-nujno-boiatsia-nalogovuiu-esli-vy-ispolzuete-elektronnye-koshelki-6000d31a95bba40a1def3ca8