Правда, что в США такое отношение к сексу, как показывается в сериалах? (Например, Секс в большом городе)?

ПсихологияКино+4
Алёна Тюрина
Нутрициолог&создатель продуктов   · 24 мая 2016

Такое "легкое и свободное" отношение к сексу не у всех американцев поголовно, что за бред. Там взяли в пример типажи определенных людей. Такие могут и в России встретиться и вообще где угодно в современном мире в большом городе.

То есть это глупость какая-то, на самом деле в США полно людей, которые придерживаются более старых взглядов. Я бы даже сказала, что это только в Нью-Йорке и еще в парочке больших городов все так свободно, потому что во всей остальной Америке все по-другому. Там люди старых нравов. А уж тем более в маленьких городках. И поэтому даже недолюбливают ньюйоркеров иногда.