Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда что все взаимосвязано? Или это все ложь?

РелигияФизика+3
Анонимный вопрос
  · 1,1 K

Не согласен с предыдущими ответчиками)Чтобы понять,что что-то связано и как - нужно пользоваться таким популярным способом, как наблюдение)далее нужно понимать,что тут как и в серии,чтоб понять движется предмет или нет,нужна система)думаю,что как и движение,связи относительны чего-то,или скорее кого-то)Формула Всего,которую искал Хопкинс - как раз то самое)Да и логично принять это,ведь мы существуем благодаря прочной связи нашей солнечной системы)Почему же считать тогда, что и в самых тонких нитях нашей деятельности,этой связи нет???!!)))

Шахматист, студент отделения Клинической психологии, безумный экстраверт, любитель...  · 12 июн 2018
Согласен с уже высказанным мнением о том, что это более философский вопрос. Такой вывод можно сделать из-за отсутствия каких либо параметров, дополняющих  понятие "связь". Точно можно сказать лишь о том, что связанные вещи являются системой, базисом которой является какой либо определенный признак или признаки. Если рассуждать о взаимосвязанности всего в контексте нашей... Читать далее

Тут всё зависит от извращенности и хитрожопости отвечающего, я так думаю. 

Чем связаны мандарин и Джессика Альба? Джессика человек, человек есть еду, еда – мандарин.

Влад - зло)Зло по гречески - κακός)Носом чую связь)