Правда ли, что Алексей Навальный - ярый гомосексуалист и стремится к власти лишь ради легализации однополых браков?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Студент - PR-щик, журналист. Политика, питание и соционика.  · 11 июн 2017

Алексей Навальный - не гомосексуалист вовсе. Он уже 17 лет живет в браке с Юлией Навальной, у них есть двое детей (Даша, 15-16 лет и Захар, 8-9 лет). Вариант, что почти 20 лет Навальный живет с женщиной только ради того, чтобы не вызывать подозрений в своей гомосексуальности, простите уж, кажется мне слишком смешным и нелогичным. Да и статей/роликов на ютубе о яром желании легализовать однополые браки я у него не встречала.

Совершенно не аргумент:) знавал парня, у которого были и жена, и дети. Однажды он их бросил ради другого.