Правда ли, что большинство простых американцев не различает среди эмигрантов украинцев, белорусов, грузин и для них они все "русские"?

ОбществоСша+3
Анонимный вопрос
Диванный философ, по совместительству инженер  · 21 дек 2020

В Европе тоже многие не различают граждан бывшего СССР. Разумеется кто не связан с туризмом или отраслями где работает много выходцев из наших стран. А это к нам не в пример ближе и граждан экс-СССР там гораздо больше.