Правда ли, что Борис Ельцин произнёс фразу «Я устал, я ухожу»?

ИсторияПолитология+2
Роман Новиков
работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 2 окт 2020

испугался, что если не уйдёт вовремя, то его вынесут. вовремя ушел, не довел, чтобы вынесли.потому что это не его природа, а поэтому в России плохо.нет на троне человека от природы.

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 22 июл 2020  ·
primizkarten