Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что Борис Ельцин произнёс фразу «Я устал, я ухожу»?

ИсторияПолитология+2
Роман Новиков
  · 12,9 K
работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 2 окт 2020

испугался, что если не уйдёт вовремя, то его вынесут. вовремя ушел, не довел, чтобы вынесли.потому что это не его природа, а поэтому в России плохо.нет на троне человека от природы.

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 22 июл 2020  ·
primizkarten
> Самый известный миф — что Борис Ельцин в обращении сказал: «Я устал, я ухожу». Но если вы пересмотрите запись, убедитесь, что этих слов Ельцин на самом деле не говорил. Фраза стала крылатой уже после. > источник Вот это видео: https://youtu.be/Tp9FS3OdoAQ Здесь, на сайте президента – стенограмма и видеозапись. Борис Николаевич четырежды произносит слово "ухожу", и ни... Читать далее
Ответы на вопросы о христианстве и католическом вероучении вы найдёте здесь:Перейти на catholic.tomsk.ru/catechism/content.htm
А соплей-то сколько... Пафос... слезы на глазах... Еще бы, такая жертва - на целых полгода раньше уйти. А, по... Читать дальше
работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 26 апр 2021

Борис Ельцын получил Россию, то есть власть в России случайно и он расстерялся от счастья которое попало ему в руки, кроме того в политике абсолютно не образован, как и многие сейчас случайные. В газетке читала рассказ, как Борис Е. в Вашингтоне ночью в трусах пошел покупать пиццу, на основе этого в Америке написали книгу.

Ответ не по теме вопроса