Правда ли, что до начала российско-украинского конфликта НАТО сокращал свои вооружения?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
traveling via google-map  · 4 апр 2017

Боже ж ты мой, да посмотрите наконец статистику военного бюджета при кровавой-жидобендеровской-русофобской обезьяне Бараке Обаме.

Единственное, что НАТО делал — включал в себя восточноевропейские страны, которые по своей воле хотели обезопасить себя от восстановления кровавого прошлого русской диктатуры.

Вот и всё.