Правда ли, что если долго вглядываться в зеркало в темноте, то возникнут галлюцинации «мистического» содержания?

ЗдоровьеМозг+4
Никто Никтович
Администратор  · 22 окт 2020

Думаю что это так. На каникулах меня отправляли к бабушке, я спала на диване а на против стоял шифоньер с зеркалом, долго не могла уснуть и стала вглядываться в зеркало, то что я там увидела запомнилось на всю жизнь. Горел костер и вокруг него сидели люди похожие на цыган, один из них обернулся и посмотрел прямо на меня, потом все подернулось дымкой и исчезло. Передо мной снова был просто шифоньер с зеркалом.