Правда ли, что есть редкие монеты в современном обороте, которые можно продать чуть ли не за тысячи рублей?

В чём их ценность?
ФинансыЭкономика+3
Евгений Васильев
Методист, тренер.  · 10 мар 2016

Да, конечно. Но мне кажется народ дурью мается. Тоже самое и с телефонами нокла 1100. До сих пор не знаю в чем прикол, но немецкого производства скупают по цене 100 тыс за штуку.

Самое крупное сообщество по нумизматике в России. Предоставляем услуги по скупке и...  · 2 сент 2020  · numizmatik.ru

Добрый день, ценность монеты определяется в первую очередь количеством таких монет (редкостью) и во вторую качеством монет (сохранностью), остальные факторы как правило являются исключениями из правил, всегда пожалуйста, обращайтесь!

Магазин по продаже аксессуаров для коллекционеров, монет, банкнот и сопутствующего...  · 22 июл 2020  · optima51.ru

Да, конечно такие монеты существуют.
У каких то тиражи были маленькие 1-2-5 рублей 2002 и 2003 гг.
Какие то ценятся по разновидностям, но если такие хотите искать придется сильно заморочиться и заболеть этим)))

Да, есть. Например, пяти рублевая монета 99 года, сейчас стоит чуть ли не четверть миллиона рублей. Знакомая продала такую монету два года назад за 100 тысяч.

Тут подборка редких монет http://monety-redkie.ru