"Мечтают как раз о другом: нежном, заботливом, добром, романтичном..)"
Не понимаю, как вы можете такое говорить. То, что девушкам нравятся «плохие парни», говорилось, писалось и обсуждалось миллион раз – достаточно ввести в Гугле что-то на эту тему, чтобы в этом убедиться. Патологией это вряд ли можно объяснить – слишком уж много таких случаев.
Может девушки и способны ценить качества, перечисленные вами, но это не то, что их сексуально возбуждает. А возбуждает их как раз агрессивность, наглость, грубость. В лучшем случае самоуверенность и решительность. Но никак не доброта и забота.
Я хотел бы в этом ошибаться, но вижу море доказательств, что дела обстоят именно так.
Для меня вопрос не в том, нравятся ли девушкам «плохие парни», а в том нравятся ли они им всегда, или просто очень часто (но не всегда).
И да и нет, зависит от упаковки мужчины.
Если мужчина имеет высокий "брачный рейтинг" то такое поведение делает его максимально отличительным и привлекательным в её глазах
А если мужчина имеет не высокий "брачный рейтинг" то такое поведение делает его просто гопником и вызывает негатив и отторжение
Не каждая. Я, например, мечтаю, чтобы мне больше такие не встречались. Это называется "абьюзер". Один раз такой самец мне синяков наставил и чуть голову не пробил. Чур меня, чур.
Нет, не каждая, а только женщина с садо-мазохистскими наклонностями. Такие, которые испытывают оргазм, получая унижение и побои. Некоторые женщины способны испытать оргазм только когда сами унижают и избивают партнера. У мужчин та же самая история. Гармония возникает, когда два «любящих» сердца находят друг друга.