Правда ли, что хоккейную шайбу замораживают перед матчем?

ФизикаСпорт+2
Анонимный вопрос
SportClan.ru
Школа хоккея в Санкт-Петербурге. Любой возраст и уровень подготовки. Отлично подходит для...  · 10 апр 2022  · ice-profy.ru
Добрый день, да вы можете найти это во многих источниках в интернете. Этому есть простое объяснение, делается это для того чтобы шайба не прыгала на ледовой поверхности. Тем самым после этого процесса, игра в хоккей становится более продуктивной. Спасибо за вопрос.