Правда ли, что когда рождается ребёнок со знаком зодиака скорпион, кто-то из родственников умирает?

СверхъестественноеАстрология
Полина Бородина
Соц/медработник и просто интересный человек  · 27 янв 2016

Существует такая легенда, что перед тем как приходит очень сильная личность со скорпионским влиянием в гороскопе( он не обязательно будет скорпионом по солнечному зодиаку) близкий родственник того же пола, что и ребенок умирает до или ближайшее время после рождения . Все это трактуется так, как-будто умерший человек отдает свою энергию и силы этому ребенку, потому что "скорпионам" нужно очень много энергии для жизни. Делается акцент на том, что не все рожденные скорпионы сильные личности, а лишь некоторые. Существует даже статистика по которой такое происходило чаще всего именно с маленькими "скорпионами". Я лично знаю несколько человек с такими обстоятельствами. Но не совпадение ли это? Так что правда это или нет решать только вам.

Да,именно это я имела ввиду)спасибо)

Все что связано с улучшением жизни человека (мышление, личностные трансформации...  · 27 июл 2021

Конечно же нет.

Но посмотреть астрологическую карту человека я рекомендую. Так как определенные аспекты говорят о некоторых сложностях, над которыми надо работать. Например, когда Венера в Скорпионе или Козероге, в семье могут развестись родители или с отцом могут быть тяжелые отношения.

Каждую астрологическую карту нужно смотреть индивидуально.

Это суеверный стереотип. Не верьте этим мифам

оператор ПК, бухгалтер, финансист-экономист, менеджер по продажам, продавец, продавец-конс...  · 30 мая 2017

За год до того как я родилась, моя мама потеряла бабушку, отца, мать и сестру.

И теперь я есть на свете уже более 20 лет.
Моя мама считает, что это правда, в связи с обстоятельствами описанными выше.

Да. Найдите старославянский гороскоп, там все четко и понятно написано. Там написано так, что " Перед тем как родится девочки под знаком зодиака скорпион, или же после рождения, в течении года, обязательно кого то из родственников не станет.
Астроном-любитель  · 24 янв 2016

Конечно нет. Известно,что скорпионом является человек, родившийся в декабре. Так неужели вы думаете, что на протяжении целого месяца при каждом рождении ребенка умирал бы один человек? Это вызвало бы резкий спад населения Земли в декабре, что, естественно, было бы заметно.

В каком ещё декабре? 😳 Скорпион - это ноябрь и не много октября..