Правда ли, что материнский капитал продлили до 2021 года?

Материнский капитал
Анонимный вопрос
Творческая личность с аналитическим складом ума. Три года на должности супер-мамы.   · 22 дек 2018

Да, это правда. В соответствии с Федеральным законом №432-ФЗ, подписанным 28 декабря 2017 года, программа материнского капитала продлена до 31 декабря 2021 года.

Портал по новостройкам Санкт-Петербурга и области  · 31 янв 2020  · spbhomes.ru
Юлия Гусева