Правда ли, что мед не портится вообще?

МедицинаТерапевт+2
Анонимный вопрос
Директор чайной компании "Samovartime"  · 29 июн 2021

При неправильном хранении конечно испортиться. Нужно тщательно мыть емкость, где будете хранить мед, хранить при температуре от +5 до +20, без резких перепад. не ставить на место, куда попадают прямые солнечные лучи

Всё о пчеловодстве, д.б.н., проф. Институт биохимии и генетики УФИЦ РАН, Аналитико-консуль...  · 27 июн 2019  ·
chestnaya_pchela