Правда ли, что молодым людям больше нравятся девушки без макияжа?

Мода и красотаЗашкваршн+2
Гражданка Уткина
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 9 апр 2016

Да!
Да! Да! Да!

Не понимаю, почему люди до сих пор им пользуются. Макияж делает дам ярче, но не красивее. Добавляет "пластмассы" в образ. 99% женщин, которых я видел с макияжем и без, выглядят лучше без него.

Кстати, раз уж такая пляска, объясните мне, что это за мода пошла удалять брови и рисовать новые? Каково это — проснуться рядом с дамой, у которой нет бровей?

Пишу о русском языке и лингвистике. Филолог по образованию. Копирайтер.  · 7 июл 2019  · lgram.ru

По себе скажу, что так и есть. Нравится, когда девушка выглядит естественно и не наносит на себя тонну косметики. Впрочем, здесь уже много чего написали. Согласен с тем, что лучше недокраситься, чем перекраситься.

Согласна, тем более, что естественность в моде.