Правда ли, что мужчины мастурбируют на любых девушек, которые флиртуют с ними, даже если они эти парням не симпатичны?

СексЗашкваршн
Анонимный вопрос
Коллекционирую жизненный опыт.  · 6 дек 2018

Да, мастурбируем. Да, сами этому не всегда рады, но ничего поделать не можем. Так уж сложилось, что большинство не самых красивых девушек способны заметить в тебе то, чего не увидит ни одна фифа. Потому что симпотная фифа зачастую эгоцентрична и ее интересует только то, что ты думаешь о ней. Со всеми остальными ситуация такова, что стоит им найти в тебе что-то, и недвусмысленно показать свой интерес, как это моментально захватывает мозг (или член?) и дает сигнал типа "легкая добыча, легкая добыча, внимание, перепихон, перепихон". И все, ты в ловушке. Если хватает мозгов не кидаться во все тяжкие с каждой встречной, то образ девушки отправляется в хранилище дрочки и используется в нужный момент. Бывает, используется не больше одного раза, а бывает, используется спустя годы. Все дело в импульсах, в психологическом аспекте. Мы ведь не настолько примитивны, чтобы нам всегда было достаточно только вида обнаженного женского тела для возбуждения. Нам тоже приятно, когда мы нравимся кому-то, да еще и не приложив для этого никаких усилий. И это, как правило, всегда обостряет ощущения от оргазма. Порно редко когда дает подобные эмоции, а фантазии не так многогранны, чтобы ими постоянно пользоваться. И вот поэтому любая новая девушка, проявившая к тебе интерес, это свежие эмоции и новые ощущения от мастурбации, что в условиях дефицита новых фантазий хоть раз да используется.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Родился.. Учился. Служил в армии. Очень сильно пил. Лечился. Не вылечился. Но пить...  · 7 янв 2021

Это фантазии у всех разные. Коллега по работе. Одноклассница, которую давно не видел, а она такая стала. Особенно когда ее фотки на сайте посмотрел. Жена соседа наконец. А те, кто не нравится.. На тех еще больше. Короче трудно объяснить.. Там много чего.