Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что не все созданы для любви? Люди, искавшие свою вторую половинку, но так и не нашедшие ее, как прошла/проходит Ваша жизнь без "спутника жизни"?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
  · 21,9 K

норм проходит.. не думаю, что это правильная постановка определения "не все созданы для любви", я вот например в одно время очень нуждался в отношениях, дружбе.. наступило время переосмысления, взглянул на все под другим углом: человеком делает не наличие его отношений, а отношение его настоящего к жизни, уменее от неё взять или что-то в нее превнести (твои увлечение, хобби, интересы).. только это даст понять тебе что ты хочешь, твои страсти и стремления, начнешь двигаться в нужном тебе направления. тогда у тебя появяться спутники (обязательно появяться) со схожими взглядами, убеждениями и настроениями, желающие завести с тобой отношения дружеские или более тесные. но вот тогда тебе придется делать выбор на кого ты будешь тратить время и энергию на кого нет.. я например больше отношений не ищу уже НЕ ЗА ЧЕМ, есть в жизни еще много интересных и полезных вещей которые требуют твоего участия и внимания лично.. и чувствую себя достаточно комфортно (дискомфорт чувствую только в физиологическом отношении, ну не дефективный всё же и работает как у нормальног мужика на все 100% и выше (но на это существуют отдельные практики взятые с йоги, есть прочие инструменты отвлечения)).. главное не зацикливаться на подобных вопросах, всегда нужно понимать: если встал у двери которая не открывается, значит нужен ключ.. наличие комплекта ключей сделает твою жизнь увлекательной, а при наличии стремления, страсти, силы воли (лома) сделает тебя входящим в те двери на которые тебя хватит.. ну а так еще раз скажу:нормально живется без второй половины, для себя решил не время еще

Мне кажется. что те. кто говорят что в жизни можно обойтись и без любви . а тем более взаимной!!!-... Читать дальше