Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что подавляющее большинство молодых женщин не нуждаются в сексе, и идут на совокупление только ради создания потомства или ублажения мужчины, чтобы тот не агрессировал и был послушным?

ПсихологияБиология+3
Анонимный вопрос
  · 38,0 K
Психология, литература, политика  · 29 июл 2020

Нет, это миф. Женщины любят секс, как и мужчины. И думают о нем так часто, как и противоположный пол, в зависимости от темперамента. Это все игры, навязанные обществом, когда женщина должна разыгрывать из себя недоступность, чтобы мужик побегал за ней. На деле же оба понимают, что ему нужна только постель. И он любит ее именно за нее.

Может женщины и любят секс, но к сожалению, спят они с кем хотят, а не с теми мужчинами, кто в сексе нуждается

Я ученый. Я предприниматель. Я философ и наблюдатель  · 12 сент 2020

Большинство молодых женщин нуждаются в деньгах, заботе и внимании.

Все остальное от лукавого.

Больше всего в деньгах.

Нынешнее общество потребления транслирует как жить и одеваться, молодые эти видят и хотят так же.

Деньги - главное!

Молодые любят богатых ,а оргазм можно и имитировать .

Преподователь-германист, Волонтер  · 29 июн 2019

Такие есть, но их меньшинство, и они такие не без причины.

В основном всё же больше девушек сами хотят и нуждаются в сексе, хотя бы ради удовольствия

чтобы получать удовольствие надо уметь расслабляться! Самое главное слово тут это уметь))))

Первый
искуствоведеник  · 27 июн 2020

Да, в особенности это касается мудроженщин и просветленных "главноечтобмужикбыл". Про точный процент таких женщин в обществе говорить не могу но их и правда много

Я бы убрал ради потомства, и добавил ради денег, они пытаются быть послушными. Правда недолго. Задача любой... Читать дальше
Первый

нет. Все гораздо проще. Просто женщине нужна семья, дети, будущее, а не секс. Если наоборот - то это нетипичное поведение и стоит задуматься, чтоза ним стоит

А без секса -то как? Почему распадаются пары, где муж работает 24 часа в сутки? Это одна из базовых потребностей... Читать дальше

Все женщины с которыми я имела дело в своей жизни любят секс. И особенно если парень может ввести её в оргазм. Все остальное  - вопрос ваших навыков и умений. 

Для справки (и чтобы превысить 140 слов): у женщины может быть больше чем один оргазм за сессию.

"....ввести в оргазм....", да ещё "..больше чем один оргазм за сессию.."?! Та ладно! Серьёзно? ммммм...вот бы попробовать;)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Пикейный жилет  · 28 июн 2019

В целом - да, так и есть, хотя бывают и исключения, если есть сильные чувства со стороны женщины к конкретному е-барю. По теме рекомендую прочитать вот этот женский пост. Ни убавить, ни прибавить.

Пост писала явно несчастная женщина с горьким опытом, выбившим её из порядков. "Она просто показывает, какая она... Читать дальше