Правда ли, что после долгого одиночества сложно начать встречаться с новым человеком?

ПсихологияОтношения+3
Cherry Blossom
Для Счастья надо немного Немного стремления Немного везения Желание быть красивой Желание...  · 13 нояб 2020

Максиму К в поддержку Не отчаивайтесь Всем у свое время Вы молоды и у Вас все впереди Не надо печалиться Вся жизнь впереди Вся жизнь впереди Надейся и жди ! Поверь в себя и все у Вас получится : найдете ее ту ту единственную и неповторимую свою "вторую половинку настоящую " "Загляни на мгновенье вперед: сквозь времен и пространств пелену ты душою увидишь ее Лишь твою на дороге -одну И узнаешь как тысячи лет Узнавал среди тысяч других Лишь ее-свой счастливый билет В жизнь что новые пишет круги И лицом зарываясь в волос ароматный покорный каскад Ты почувствуешь сердцем-СБЫЛОСЬ И уйдет вековая тоска И придут благодатные дни чтобы светом друг в друге дышать Бесконечности чистый родник открывает Родная Душа Во Вселенной такая одна Присмотрись и увидишь ЕЕ Половинку на все времена Ту что любит и верит и ждет" !!! Прав автор стихов главное в жизни Любовь и позитив во всем ! Позитив окрыляет а негатив угнетает