Правда ли, что приложения смартфона постоянно воруют мои данные? Как это происходит?

Как это работает?Смартфоны+9
Соня Янкова
Готов дискутировать любые темы кроме -политики, религии и философии  · 22 сент 2020

К большому сожалению это так и есть; единственное ,что может предпринять владелец смартфона или ноутбука при детальном ознакомлении - это либо согласиться на все условия приведённого договора либо вовсе отклонить их и тем самым лишиться права эксплуатации приложений

Вверху дискутировать это действительно так, или крючок для ловли неопытных, ответьте пожалуйста может придется подискутировать.