Правда ли,что присоединение Крыма было незаконно,что и повлекло санкции на Россию,а не то,что пытаются внушить нам официальные источники?

Общество+6
Елизавета Богданова
  · 4,1 K
IT, политика, история, автомобили

"Источники" внушают в основном то, что подавляющее большинство жителей Крыма ненавидело государство "Украина" и мечтало, чтобы вернулась Россия. И это - чистая правда, в которой нет ничего странного, учитывая, что большинство жителей Крыма - русские люди, такие же, как и жители Москвы, Петербурга или Ростова.

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 2 ответа
маркетолог, web-разработчик, в прошлом медицинский журналист
А о каких источниках речь? Из совершенно открытых источников я знаю, что присоединение Крыма не было законным. Как и переворот на Украине. Как и многие другие штуки, которые постоянно происходят в мире. Дело не в противозаконности или законности этого присоединения. Дело в справедливости. Если завтра Калининградской области придет в голову присоединит... Читать далее
Эксперт по вторичным драгоценным металлам,эксперт по вопросам утилизации и...
Ну о какой незаконности речь то?! Вот мои наблюдения: я с 1980 года несколько раз возил ребят(школьников) в Крым на уборку урожая. Так вот уже тогда местные говорили нам-скажите там у вас кому нибудь,пусть нас Россия заберет к себе,пока татары здесь поножовщину не устроили. А было уже начало неразберихи,татары возвращались,захватывали посевные земли... Читать далее
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос