Правда ли, что прививки не нужны, потому что болезней, от которых прививают, уже не существует?

ЗдоровьеТерапевтПрививки
Захар Б.
Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преподаватель массажа  · 8 дек 2019

Прививки помогают приобрести пассивный иммунитет к различным заболеваниям. В организм вводится ослабленный либо убитый возбудитель болезни(от типа вакцины зависит) и организм может выработать иммунитет к возбудителю данной болезни. При этом человек или не заболевает или переносит болезнь в лёгкой форме

Арнольд, так лучше умереть потом, чем сейчас от кори, не?

Биолог, автор блога о вакцинации "Антонина О. Вакцинах". Помогаю справиться со страхом...  · 24 июл 2019  ·
ninavaccina