Правда ли, что Путин — самый богатый из нынешних мировых лидеров?

Андрей Глинка
  · 91,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
7 ответов
пенсионер

Вопрос нелепый, а ответ на него очевидный. Путин даже в списки Форбс не входит, куда все миллиардеры входят. Когда-то он занимался бизнесом. но вряд ли даже мультмиллионером на этом стал, а потом жил исключительно на президентскую зарплату.

5 марта 2020  · 1,3 K
Комментировать ответ…
пенсионер

Нет, конечно. Он даже не миллиардер. В список Форбс не входит. Когда-то он занимался бизнесом, но особо богатым бизесменом не был. А потом жил на презитентскую зарплату.

4 марта 2020  · 1,3 K
Комментировать ответ…

Не знаю,но думаю,что все может быть.Если у нас подполковники МВД имеют по 22 квартиры,и миллиарды в квартирах,а журналистка Наиля яхту,самолет-я думаю,да,он неприлично богатый президент,при 20 миллионах нищих Россиян.

28 февраля 2020  · 19,7 K

Если он не знает какая его зарплата, наверное правда.

Комментировать ответ…
Мне абсолютно безразлично, какое состояние имеет Владимир Владимирович. Важно то, что Он имеет реальную возможность получать и капитализировать своё богатство, приобретаемое не коррупционным путём (допустим как акционированный капитал), а больше-то человеку - зачем? Известно также, что В, Путин вкладывае его в дела благие! Семьсот лет... Читать далее
27 марта 2020  · 1,1 K
Комментировать ответ…

Все доходы Путина деклариуются каждый год . Вся собственность перечисляется. Возьмите почитайте ежегодные отчёты президента и посчитайте сколько он за это время заработал. Доходы многих его подчинённых были выше чем у президента. Даже Медведев зарабатывал больше него.

Комментировать ответ…

По официальным данным самым богатым из нынешних мировых лидеров стал 45-й президент США Дональд Трамп. Противники Трампа даже дали ему клички «Дядя Трамп» (аналогично фразе «Дядя Сэм») и «король магнатов». Так что Путин весьма отстаёт в этом рейтинге.

19 апреля 2020  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Нет конечно. Цифры я вам не назову, сейчас не хочется гуглить. Скажу больше, Путин даже не является самым богатым человеком России. По меркам развитых стран зарплата у него не дотягивает даже до той, которую получают некоторые врачи в США. Его зп не раз публиковали в СМИ. Конечно у него там много темных способов дополнителного неофициального дохода... Читать далее
18 июля 2019  · 1,3 K

странный ответ. это звучит в стиле «Я читал Шекспира, но забыл, кто автор»

Комментировать ответ…
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше