Правда ли, что работая учителем в обычной школе можно неплохо зарабатывать (в районе 50к) с кружками, доп занятиями и внеучебкой?

РаботаШколаУчителя
Вова Сконов
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 23 сент 2017  ·
pocketbook

Смотря кому и где. В Москве можно и больше. На Чукотке и 80 можно потянуть. Во Владивостоке на полторы ставки и, вытянув все жилы на репетиторстве, заработок опытного учителя доводится до 35-40 тысяч и то не всегда. А на селе и в моногородках - шиш. Бери хоть две ставки, так и будешь сидеть на 15-20 тысячах, если повезет.