Правда ли, что Россия платит дань Америке в 1 млрд долларов ежедневно?

РоссияСшаДоллар
Джон Доу
Директор сервисного центра  · 4 авг 2022
Да, правда. только косвенно. Во всех крупных корпорациях в совете директоров сидят американцы. Решения принимаются ими и это отнюдь не в нашу пользу. Ситуация начала меняться лишь с мая 2022. Малоэффективно конечно. Если скорость оставить туже, уйдет не один десяток лет