Правда ли, что с импотенцией не берут в армию? Почему?

МедицинаАрмия+3
София Шайдуллина
Эксперт в военной службе, бывший военнослужащий ракетных войск, служил как мог и как...  · 19 мар 2021

Нет не правда, ничего страшного что у тебя не стояк, так же будут лечить в армии, поддерживать твоё состояние, чтоб болезнь не прогрессировала а потом, когда придёшь из армии, продолжишь лечение уже на гражданке !

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.