Правда ли, что Свинка Пеппа – это британский проект для тотального психологического воздействия на детей всего мира?

ПсихологияЗачем я это узнал?
Ivan Voprosov
Независимый дизайнер и арт-директор / Электронный музыкант  · 21 июн 2016

Конечно, эти сволочи пытаются научить наших детей раздельному сбору мусора и миру во всем мире! Надеюсь трехмерные пластиковые Маша и медведь не допустят этого.

Кен Гуру  · 22 февр 2016

Лично меня напрягает то, что некоторые животные сознательные, а некоторве - нет. Если сознательх овощей еще можно как-то переварить, то это несоответствие -нет. Почему хомяк разумный, а еж - как животное?

Почему в "ну погоди" заяц и волк разумные, а куры, которых волк "обработал" на комбайне, не разумные?