Правда ли, что те, кто много пишут, имеют красивый почерк? Почему тогда у меня корявый почерк, если пишу я много?
Badgeress
  ·  
232
Ayato Kirishima  ·  5
Bezdel'nik

Количество не всегда является качеством. Если Вы не заботитесь о том, как выглядят буквы, и читабельны ли они, то, конечно у Вас будет не самый впечатляющий почерк.

Написать комментарий...
Реклама
Ещё 1 ответ
адвокат

Нет, не правда. Красивый почерк начинает формироваться рано и сохраняется на всю жизнь. Не даром же в советской школе первые годы обучения детей учили красиво писать на уроках правописания. Красиво писать. это до некоторой степени искусство. Убило правописание повсеместное распространение шариковых ручек.

"Убило правописание повсеместное распространение шариковых ручек"? Ну почему же. Ныне достаточно живет людей... Читать дальше
Написать комментарий...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос

Читайте также

Как объясняется "врожденная" грамотность? Почему одни всегда пишут все правильно, другие хоть и знают правила, но про них не помнят когда пишут?

3  ·  3 ответа  ·  Наука

Умом совершенно чётко знаю, что человек мне не изменит, но не ревновать все равно не могу. Как с этим справиться?

2  ·  4 ответа  ·  Психология

Что делать, если у меня ужасный почерк? Можно ли его улучшить?

4  ·  3 ответа  ·  Психология

Часто встречаю восторженные охи-ахи,что когда-то всех учили писать чернильным пером,каллиграфическим почерком.Вопрос к тем,кто лично это прошел: насколько "теплые"воспоминания об уроках"чистописания"?

1  ·  3 ответа  ·  Образование

Очень не нравится моя внешность. Нос с горбинкой некрасивый, форма челюсти не такая как у всех - круглая. Я не знаю что мне делать, как перестать загоняться?

5 ответов  ·  Психология