Правда ли, что Телеграм заблокировали из-за планов Дурова выпустить криптовалюту?

ПолитологияПолитика+4
Владислав Чальцев
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 26 апр 2018  · cybermasters.site

Нет однозначного ответа, это может быть правдой, а может быть вбросом, а может быть чьим-то креативом, на который повелись СМИ. Но одно хочу добавить, учитывая сколько шума наделала неудавшаяся блокировка мессенджера в России, можно предположить, что запуск крипты GRAM и в целом блокчейна TON будет сравним с эффектом разорвавшейся бомбы. Дуров грамотный и опытный пиарщик, можно сколько угодно спорить о его способностях к переговорам, технических знаниях, но факт остается фактом - Telegram веха в истории мессенджеров и соц. сетей и дальше все будет только круче.

Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!