Правда ли что цветы быстрее умирают если они подарены не с любовью?

ТехнологииЖизнь+2
Дмитрий Деникаев
Доставка цветов в Краснодаре. Круглосуточная доставка от 2-х часов по городу всего 300...  · 15 апр 2021  · allflow.ru

Букет живых цветов - это отличный способ выразить свои чувства и эмоции по отношению к близкому человеку и подарить ему массу положительных эмоций. Это универсальный подарок, без которого не обходится ни один современный праздник.

К сожалению, любой букет цветов рано или поздно завянет. И существует примета, что если букет завял быстро, он был подарен без души и любви.

На самом деле главным фактором, влияющим на скорость увядания букета, является свежесть цветов. Важно выбрать букет, в котором будут только отборные свежие цветы. Тогда они дольше смогут сохранять презентабельный вид. А если купить букет, который уже неделю был собран в магазине и ждал своего часа, он вряд ли долго будет радовать Ваших близких.

От ухода тоже много зависит. По отношению к подаренному букету нужно проявлять заботу. Стебли важно подрезать, а воду в вазе менять ежедневно. Также имеет значение место, где стоит композиция. Оно должно быть тенистым и прохладным. При правильном уходе и внимании букет способен сохранить свежесть на более долгий срок.

И конечно, цветы впитывают энергетику и чувства людей. Это уже научно доказанный факт. Если цветы впитают только негативные эмоции, они быстрее завянут. И наоборот, положительные эмоции и теплые чувства наполнят цветы жизненной энергией.

Выбирайте букет с вниманием и любовью, и тогда Ваши близкие будут долго получать вдохновение, радость и позитивную энергетику от них и с улыбкой вспоминать счастливый момент.

https://allflow.ru/wa-data/public/shop/products/58/07/758/images/1298/1298.970.jpg