Правда ли, что у молодых людей сейчас модно не употреблять алкоголь?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+2
Демитрий
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 15 июл 2016

Ну, все зависит от страны, города, субкультуры.
Например, у меня во дворе, когда я был маленький, были скинхеды. кругом. Они качались, вели здоровый образ жизни, били алкашей которые приходили на детские площадки.
Вот и среди детей пить стало, что называется- "западло".
А в соседнем районе панки были, бухали как черти... и дети за ними повторяли.
Так что. среди определенного круга молодежи пить действительно не модно, а среди кого-то нормально и пить, и курить, и долбить...

Скинхэды - они разные, и в каждой тусовке по-своему