Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что в «Макдоналдсе» средняя и большая картошка фри не отличаются?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Дмитрий Тюленев
  · 101,5 K
Житель Петербурга  · 20 мая 2017

Работаю в "Макдоналдс". Мне для людей ничего не жалко, честно :) Сполна делаю. Но когда большой поток - то картошка быстро расходуется и волей-неволей получается меньше нормы!

Просто человек с диссоциальным расстройством личности. Неудавшийся акушер-гинеколог...  · 12 янв 2017
Конечно же они отличаются (интересно, а они бы отличались, если бы мак был еврейской компанией?) ).  Ну ладно, хватит антисемитских шуток!  Если верить словам этой ужасной американской империалистической компании, то у большой порции картофеля фри вес (в идеале! Но мы к этому скоро вернёмся) должен составлять 150 граммов, у стандартной (а не средней!) - 115 граммов, и... Читать далее

А я всегда прошу досыпать картошку, если вижу, что мне мало положили!

Этот персонаж  · 19 мая 2017
Да, все зависит от работника, который сортировал эту картошку. Если работник в хорошем настроении и хочет, чтобы вы нормально покушали, то он от души может и в среднюю порцию зафигачить как в большую. А если на работе аврал, куча посетителей и все заказали картошку, то тут уж как бог на душу положит: могут и в большую и даже в среднюю не доложить. Но стараются конечно... Читать далее
Первый

05,12018 Запорожье-2 средние картошки-195 грамм с упаковкой.Брал в 23-30.Т,Е-одна меньше 100 грамм-и это не первый раз,беру с собой,на пр.Металлургов.Буду требовать в следующий раз взвесить!

В идеале должны, но работая там убеждаешься в другом, и как выше сказано, что за этим следят ,не так уж и следят, сами менеджеры учили тому, если нет большой , пересыпаешь из средней и наоборот, так что берите среднюю не прогадаете!

Ну как,выгоднее взять две средних,дешевле будет,и сытнее (там почти не отличается кол-во картохи),а лучше брать двойную картшоку фри когда она есть.Ну ещё смотри другие ответы.