Правда ли то, что есть люди, которые просто бросают свой дом и исчезают в городе без следа?

ПутешествияЧеловекБродяга
Майкл Корвинус
Познаю реальность, есть информация, могу поделиться ею в нужной мере.   · 8 окт 2021
Конечно правда. На этот факт даже есть несколько типов - заболевания мозга, когда человек ничего не помнит и не понимает. Совершение преступлений, с целью скрыться. И даже малообъяснимых явлений, когда человек выходит в магазин и исчезает, типо его похитили или инопланетяне или бандиты.
определение переопределение в процессе  · 7 окт 2021
В Японии такое распостранено. Стресс сказывается. Много работы. Люди становятся социопатами. Всё бросают. Обрывают контакты. Скрываются от общества.