Какие правила SMM кальянного заведения в Instagram?

КальянКальянная+3
Александр Задорожный
ОтветитьУточнить
Кальянный кейтеринг и блог SmokeDelivery.spb.ru. Санкт-Петербург. Обзоры табаков и...  · 28 июл 2020

Прекрасный вопрос! Начнем с того, что будте готовы, что ваш акк могут прикрыть в любой момент. Если совсем грамотно, то два аккаунта. Один открытый (без дыма, без курения, крупные элементы) с призывом в закрытый 18+, где все что угодно.

Рекламировать кальянный аккаунт будет нельзя. Как вариант не переводить его в бизнес акк, а оставить личный.

Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос