Кью.БранчПродвижение сообщества: с чего начать?

Правомочен ли запрет на посещение храма в период с 13 по 19 апреля на основании предписания главного санитарного врача?

Лана Моя
  · 507

Правомочен ли запрет на посещение храма в период с 13 по 19 апреля на основании предписания гл.сан.врача. И как понимать ст.3.18.1 КОАП

Это вопрос о коронавирусе
Рекомендуем доверять только ответам врачей-профессионалов. На Кью есть сообщество, где они отвечают на ваши вопросы.
Перейти в сообщество
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · yandex.ru/covid19

"Здравствуйте! Мы нашли ответ, который, возможно, будет вам полезен. Посмотрите ответ Анатолия Арни, журналиста и редактора журнала ""Справка"" на вопрос «Можно ли ходить в церковь во время самоизоляции?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу."

Ознакомьтесь с самой важной информацией о коронавирусе по ссылкеПерейти на yandex.ru/covid19
Комментировать ответ…Комментировать…